Lot e le figlie scappano da Sodoma (Filippo Bruno)
- Titolo: Lot e le figlie scappano da Sodoma
- Genere: Riproduzione
- Tecnica: Olio su tela
- Misure: 100 x 150 cm
- Descrizione: Riproduzione olio su tela 100x150 cm
- Voti: 14 Chi ha votato?
Commenti sull'opera Lot e le figlie scappano da Sodoma:
bellissimo dipinto,molto bravo.
postato da Maurizio Viero - giovedì 08 agosto 2013 alle ore 13:22
La ringrazio signor Viero.
postato da Filippo Bruno - giovedì 08 agosto 2013 alle ore 13:55
indescrivibile la tua bravura,complimenti!
postato da Sma - giovedì 08 agosto 2013 alle ore 15:23
In presenza di tale opera cosa devo dire, non ho parole, qualsiasi cosa dica sarebbe inutile. Posso solamente augurarti una carriera lunga e fortunata
postato da Intarsiatore - mercoledì 28 agosto 2013 alle ore 18:15
Per poter commentare le opere devi essere un utente di IoArte!
Se sei un utente iscritto a IoArte devi prima effettuare il login!
Altrimenti iscriviti a IoArte, l'iscrizione è veloce e completamente gratuita.